image_pdfimage_print

La Città di Formia si prepara ad accogliere gli Optimist per la II tappa del Trofeo OptiSud in programma l’11 e 12 marzo presso il Circolo Nautico Caposele. Attesi circa 250 concorrenti che coglieranno l’occasione della manifestazione per confrontarsi prima degli appuntamenti interzonali di selezione per i Campionati Europei e Mondiali. La logistica prevede il posizionamento delle barche presso il piazzale antistante la sede del circolo, sul Porticcolo Caposele. Le iscrizioni andranno effettuate online entro il 2 marzo: la tassa di iscrizione è di euro 20,00 per i cadetti e euro 30,00 per gli juniores. Dopo tale data sarà applicata una tassa di iscrizione di euro 50,00 per tutti.

Di seguito il Bando di regata e le informazioni logistiche relative alla tappa di Formia.

Spirit of Travel tour operator: Per gli atleti e gli accompagnatori sono previste tariffe agevolate rispetto ai prezzi presenti sul sito www.spiritoftravel.it. Per info e prenotazioni è possibile telefonare dal lunedì al venerdì in orario di ufficio allo 0771 269288 o scrivere all’indirizzo e-mail: booking@spiritoftravel.it .

CONI – Centro di Preparazione Olimpica di Formia: E’ operativa una collaborazione tra la F.I.V. ed il CONI per ospitare atleti, tecnici, accompagnatori a condizioni vantaggiose (Disponibilità da verificare). Per informazioni e prenotazioni, tel: 0771-32191, email: cpoformia@coni.it.

ISCRITTI ALLA II TAPPA – FORMIA

NumVelico
Categoria
Timoniere
CodCircolo
Circolo
ITA-8062
Juniores
AMODIO GABRIELE
272
circolo della Vela Bari
ITA-101
Cadetti
Semeraro Francesco Carlo
272
circolo della Vela Bari
ITA-6658
Juniores
Sofia Gaspari
316
Lni Pescara
ITA-5733
Juniores
Mastantuono Aurora
589
c.n. vela viva
ITA-6230
Cadetti
Rossetti Fabio
589
c.n. vela viva
ITA-6443
Cadetti
Mangiocca Micol
589
c.n. vela viva
ITA-8829
Juniores
Giovine Jean Severin
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8928
Juniores
Contardi Federica
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-7206
Juniores
Pappagallo Giorgio
272
circolo della Vela Bari
ITA-8492
Sofia Liseli Renzi
162IV
LNI Ostia
ITA-7595
Cadetti
Conti Menotti
187
C.N.Posillipo
ITA-7266
Cadetti
Citarredo Giuseppe
187
C.N.Posillipo
ITA-8226
Juniores
Parisio Nicola
187
C.N.Posillipo
ITA-7467
Juniores
Varriale Nica
187
C.N.Posillipo
ITA-7796
Juniores
Alem Marlon
187
C.N.Posillipo
ITA-7363
Juniores
Parisio Dylan
187
C.N.Posillipo
ITA-8424
Juniores
Perillo Aldo
187
C.N.Posillipo
ITA-8601
Juniores
Deuringer Giorgia
187
C.N.Posillipo
ITA-7315
Juniores
Carolina Senise
162
L.N.I Ostia
ITA-7133
Juniores
Tommaso Martini
162
L.N.I Ostia
7724
Juniores
Carlotta Altissimi
162
L.N.I Ostia
ITA-8096
Juniores
giacomo beltrano
162
l.N.i ostia
ITA-80
Cadetti
Miraglia Luigi
154
Ali6 Club Vela
ITA-8301
Juniores
Genna Marco
229
Società Canottieri Marsala
ITA-8216
Juniores
colavecchia simone
674
YACHT CLUB CAPRI
ITA-8009
Cadetti
rugiano claudia
674
YACHT CLUB CAPRI
ITA-8388
Juniores
Desiderio Elena
674
YACHT CLUB CAPRI
ITA-6264
Juniores
federico angelo
674
YACHT CLUB CAPRI
ITA-8271
Juniores
Gaeta Lorenzo
674
YACHT CLUB CAPRI
ITA-7131
Cadetti
di salvo daniel
674
YACHT CLUB CAPRI
ITA-8269
Juniores
sposito salvatore
674
YACHT CLUB CAPRI
ITA-8903
Juniores
NASTI DIEGO
230
Nic
ITA-8104
Cadetti
Balsamo Giancarlo
674
YACHT CLUB CAPRI
ITA-8166
Leanza Samuele
230
NIC CATANIA
ITA-8426
Juniores
Franzo' Corrado
230
Nic Catania
ITA-8838
Juniores
Casertano Aurora
162
l.N.I Ostia
ITA-8904
Cadetti
Massara Marco
230
NIC CATANIA
ITA-8440
Juniores
Polverini Diletta
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8950
Juniores
Pettini Paolo
272
circolo della Vela Bari
8771
Juniores
DIVELLA ALBERTO
272
circolo della Vela Bari
ITA-8288
Juniores
Porcelli Gabriele
272
circolo della Vela Bari
ITA-8881
Cadetti
Semeraaro Pietro Paolo
272
circolo della Vela Bari
ITA-8774
Juniores
Mancini Luigi
272
circolo della Vela Bari
ITA-8775
Juniores
Palumbo Domenico
272
circolo della Vela Bari
ITA-7771
Juniores
GUACCIO FABRIZIA
192
L.n.i Napoli
ITA-7284
Cadetti
CARACCIOLO GINEVRA
192
L
ITA-7591
Juniores
SELO LORENZA
192
L.n.i Napoli
ITA-8302
Juniores
GAMBULI MARIANNA
192
L.n.i Napoli
ITA-8721
Juniores
FABBRINI ANDREA
192
L.n.i Napoli
ITA-8720
Juniores
Fabbrini Andrea
192
L.n.i Napoli
ITA-83
Cadetti
Vittozzi Bruno
192
L.n.i Napoli
ITA-830
Cadetti
Bisogni Luca
19
L.n.i Napoli
ITA-71
Juniores
Miletto sergio
192
L.n.i Napoli
ITA-7584
Juniores
anzellotti leonardo
162
lni ostia
ITA-8768
Cadetti
emanuele fabrizi
162
lni ostia
ITA-8180
Juniores
colaiacomo luca
162
lni ostia
ITA-8050
Cadetti
alberelli sofia
162
lni ostia
ITA-7463
Cadetti
iacomelli andrea lorenzo
162
lni ostia
ITA-8863
Cadetti
cardi quan adriano
162
lni ostia
ITA-7720
Cadetti
sandrucci costanza
162
lni ostia
ITA-8038
Cadetti
d andretta marco
162
lni ostia
ITA-7358
Cadetti
incarbona alberto
266
lega navale trapani
ITA8309
Juniores
Riccobono Gioele
221
Circolo della Vela Sicilia
ITA-8796
Juniores
Riccobono Oliver
221
Circolo della Vela Sicilia
ITA-87
Cadetti
Savastano Mario Sergio
199
lni sez .SALERNO
ITA-67
Cadetti
Mea Vito Valentino
199
lni sez.SALERNO
ITA-8527
Juniores
Cosentino Silvia
316
LNI Pescara
ITA-7587
Juniores
Sofia Claudia
316
LNI Pescara
ITA-
Juniores
Orofino Pietropaolo
184
RYCCSavoia
ITA-8467
Cadetti
Maione Matteo
184
RYCCSavoia
ITA-846
Juniores
Caccavale Andrea
184
RYCCSavoia
ITA-8011
Juniores
caminiti pietro
151
centro velico 3v
ITA-5914
Cadetti
de santis giorgia
151
centro velico 3v
ITA-6053
Cadetti
de santis greta
151
centro velico 3v
ITA-6050
Cadetti
semeraro giacomo
151
centro velico 3v
ITA-8392
Juniores
pasanisi luca
151
Centro velico 3v
ITA-8442
Cadetti
pontecorvo giuseppe
151
centro velico 3v
ITA-8391
Cadetti
ruggiano mariana
151
centro velico 3v
ITA-8021
Cadetti
Busato giorgio
151
centro velico 3v
ITA-8884
Cadetti
Aquila Aurora
151
centro velico 3v
ITA-8394
Cadetti
Veronese pietro
151
centro velico 3v
ITA-83
Cadetti
marioni Manfredi
151
centro velico 3v
ITA-7322
Juniores
Zanchini Matteo
151
centro velico 3v
ITA-8886
Juniores
Lottini Lorenzo
151
centro velico 3v
ITA-8419
Juniores
Zullo leonida
151
centro velico 3V
ITA-839
Juniores
Manti Morgana
151
centro velico 3v
ITA-7485
Juniores
Zanchini Pietro
151
centro velico 3v
ITA-8757
Juniores
Davanzo Lorenzo
151
Centro velico 3V
ITA-6101
Juniores
Giunti Luka
151
Centro Velico 3V
ITA-6011
Juniores
Di iorio Giorgio
151
Centro Velico 3V
ITA-8756
Juniores
Davanzo Tommaso
151
Centro Velico 3V
ITA-7070
Cadetti
Di iorio Margherita
151
Centro Velico 3V
ITA-7070
Cadetti
Di iorio Margherita
151
Centro Velico 3V
ITA-8393
Juniores
Buccirossi Matteo
151
Centro Velico 3V
ITA-6253
Cadetti
maltagliati flavia
151
Centro Velico 3V
ITA-5943
Cadetti
solfizi giorgia
161
ass. velica bracciano
ITA-6425
Cadetti
Cuccotti Serena
161
ass. velica di bracciano
ITA-6284
Cadetti
vespasiani giovanni maria
161
ass. velica bracciano
ITA-6899
Cadetti
Andrea Marcantoni
161
ass. velica di bracciano
ITA-443
Cadetti
bilotta antonio
161
ass. velica bracciano
ITA-6729
Juniores
Leonardi Lorenzo
161
ass. velica di bracciano
ITA-523
Cadetti
Bucciarelli Niccolò Bartolomeo
161
ass. velica di bracciano
ITA-752
Juniores
rossi edoardo
161
ass. velica bracciano
ITA-7523
Juniores
De Marco Federico Elias
161
ass. velica di bracciano
ITA-7101
Juniores
Fierli Priscilla
161
ass. velica di bracciano
ITA-662
Juniores
vespasiani cecilia
161
ass. velica bracciano
ITA-4072
Cadetti
Brocato Achille
161
ass. velica di bracciano
ITA-7443
Juniores
Brocato Clementina
161
ass. velica di bracciano
ITA-8781
Cadetti
BALZANO FRANCESCO
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8751
Cadetti
Mermillod Mattia
161
Ass. Velica di Bracciano
ITA-8783
Cadetti
BUBBA SIMONE
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8650
Cadetti
MARAFIOTI MARTA
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-806
Cadetti
CAVALLO MICHELE
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8784
Cadetti
MERCURI MELISSA
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8785
Cadetti
PUGLIESE GIUSEPPE
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-7997
Juniores
Dell'Orso Giulia
316
Sergio
ITA-7204
Juniores
Di Feliciantonio Francesco
316
Sergio
ITA-8402
Cadetti
LUMARE ANGELA
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8270
Juniores
Lamante Domenico
316
LNI Pescara
ITA-8780
Cadetti
LA GRECA MARTA
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8746
Cadetti
GAETANO GIUSEPPE
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8776
Juniores
SALERNO ALFREDO
222
CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA
ITA-8786
Cadetti
CORTESE ALESSANDRO
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8650
Juniores
PERRI UGO
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8473
Juniores
LA FRANCA GIULIO
222
CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA
ITA-8709
Juniores
RUPERTO ALICE
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8112
Juniores
BRUNI TOMMASO
222
CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA
ITA-8262
Juniores
CUOMO NOAH
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8478
Juniores
RUPERTO MAURO
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-7856
Juniores
AGRESTINI LUCA
222
CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA
ITA-8399
Juniores
MILANO GIANLUCA
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8475
Cadetti
ALBANESE LORENZO
222
CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA
ITA-8782
Juniores
BALZANO ITALO
1826
CLUB VELICO CROTONE
ITA-8401
Juniores
FRANCIS GIULIA
1826
club velico crotone
ITA-7854
Cadetti
TORRE LORENZO
222
CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA
ITA-7289
Cadetti
Poroliseanu Flavio Antonio
154
Ali6 Club Vela
ITA-8289
Cadetti
Vitangeli Giorgio
154
Ali6 Club Vela
ITA-8160
Cadetti
Miraglia Flavia
154
Ali6 Club Vela
ITA-7829
Cadetti
Cirenei Alessandro
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-8500
Cadetti
Schultze Giulia
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-7868
Cadetti
Silvestro Matteo
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-7459
Cadetti
Silvestro Pietro
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-6027
Cadetti
Maurizi Alberto
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-8294
Cadetti
Ferrone Leonardo
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-8065
Cadetti
Maresca Marco
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-7310
Cadetti
La Sala Matteo
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-8543
Cadetti
Germano Luca
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-6905
Cadetti
Di Dato Simone
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-8178
Cadetti
Germano Leonardo
1303
Nauticlub Castelfusano
ITA-7823
Juniores
CARBONE GIOVANNA
190
Davide
ITA-7334
Cadetti
DI MAGGIO ALESSANDRO
190
CIRCOLO NAUTICO TORRE DEL GRECO
ITA-8718
Juniores
DI MAGGIO EMANUELE
190
CIRCOLO NAUTICO TORRE DEL GRECO
ITA-7337
Juniores
FORCELLI LUDOVICA
190
CIRCOLO NAUTICO TORRE DEL GRECO
ITA-7822
Juniores
SERPE
190
CIRCOLO NAUTICO TORRE DEL GRECO
7380
Juniores
FALANGA CARLO
190
CIRCOLO NAUTICO TORRE DEL GRECO
ITA-8921
Cadetti
Racco Elena Sofia
205
GDV LNI CROTONE
ITA-8882
Juniores
Barbaro Diego Pio
205
GDV LNI CROTONE
ITA-8248
Cadetti
Siniscalchi Eliana
205
GDV LNI CROTONE
ITA-5542
Cadetti
Calabretta Alessandra Eugenia
205
GDV LNI CROTONE
ITA-4993
Cadetti
Cimino Flaminia
205
GDV LNI CROTONE
ITA-8229
Juniores
Milano Raffaele
184
RYCCSavoia
ITA-8511
Cadetti
Noviello Domenico
180
C.N.Caposele
ITA-7778
Cadetti
Consalvo Alice
180
C.N.Caposele
ITA-8541
Cadetti
Macari Lorenzo
180
C.N.Caposele
ITA-7682
Juniores
Antonio D'Urso
180
C.N.Caposele
ITA-6249
Juniores
Masella Mattia
180
C.N Caposele
ITA-8608
Juniores
Trabucco Mario
180
C.N.Caposele
ITA-8763
Cadetti
Sparagna Federico
180
C.N.Caposele
ITA-8251
Cadetti
Massari Alessia
274
Circolo Canottieri Barion
ITA-8449
Cadetti
Goffredo Giulio
274
Circolo Canottieri Barion
ITA-6757
Cadetti
Colaianni Alessandro
274
Circolo Canottieri Barion
ITA-8395
Cadetti
Capone Nicolò
274
Circolo Canottieri Barion
ITA-6020
Juniores
Interesse Giuseppe
274
Circolo Canottieri Barion
ITA-7032
Cadetti
Romani Francesco
274
Circolo Canottieri Barion
ITA-8565
Cadetti
Faenza Tommaso Leone
305
CNSambenedettese AssSportDil
ITA-8268
Cadetti
Alfieri Giuseppe
305
CNSambenedettese AssSportDil
ITA-7628
Cadetti
Perozzi Federica
305
CNSambenedettese AssSportDil
ITA-8539
Juniores
Sciarra Swami
305
CNSambenedettese AssSportDil
ITA-
Juniores
Ciaralli Enrico
305
CNSambenedettese AssSportDil
ITA-6829
Cadetti
spagnolo andrea
2307
made in med
ITA-7851
Juniores
santoro elena
2307
paola
ITA-8870
Cadetti
montesano carlo
2307
made in med
ITA-7351
Cadetti
Tilli Stefano
314
Circolo Nautico Vasto
ITA-8210
Cadetti
Ruzzi Martin
314
Circolo Nautico Vasto
ITA-7615
Cadetti
Palisi Giovanni
314
Circolo Nautico Vasto
ITA-5900
Juniores
Presutti Alessio
314
Circolo Nautico Vasto
ITA-8840
Juniores
Troiano Stefano
314
Circolo Nautico Vasto
ITA-8901
Juniores
Grasso Alessandra
230
Nic catania
ITA-8795
Juniores
RICCI DANIELE
315
GDV LNI ORTONA
ITA-7133
Juniores
Martini Tommaso
162
LNI SEZIONE DI OSTIA
ITA-8090
Juniores
Inches Sorawit
1532
tibi sail a.s.d.
ITA-5967
Cadetti
Moretti Martina
1532
tibi sail a.s.d.
ITA-6824
Cadetti
Gabrielli Eleonora
1532
tibi sail a.s.d.
ITA-7738
Cadetti
Iannielli Matteo
1532
tibi sail a.s.d.
ITA-6904
Cadetti
Orme Sofia
280
CN "Approdo" Porto Cesareo
ITA-6537
Cadetti
Nicoli Veronica
280
CN "Approdo" Porto Cesareo
ITA-8522
Cadetti
Giannuzzi Emanuele
280
CN "Approdo" Porto Cesareo
ITA-6978
Cadetti
Marra Alessandro
280
CN "Approdo" Porto Cesareo
ITA-6441
Juniores
Alfonso Basile
288
CN "Approdo" Porto Cesareo
ITA-8688
Juniores
Pagliaro Gianpiero
230
Circolo nautico Nic CT
ITA-8865
Juniores
mengucci luca
1484
Associazione Velica Civitavecchia
ITA-8461
Juniores
FALCO GAIA
183
C.R.V. ITALIA
ITA-6918
Juniores
Bocchini Roberta
183
C.R.V. ITALIA
ITA-8719
Juniores
Bertorello Kim
183
C.R.V. ITALIA
ITA-741
Juniores
Starita Bruno
183
C.R.V. ITALIA
ITA-7415
Juniores
Peluso Gaglione Salvatore
183
C.R.V. ITALIA
ITA-8591
Cadetti
Nordera LAURA
183
C.R.V. ITALIA
ITA-7454
Juniores
PISANO LAURA
183
C.R.V. ITALIA
ITA-8249
Cadetti
Raganati Carolina
183
C.R.V. ITALIA
ITA-8865
Juniores
Mengucci Luca
1484
Associazione Velica Civitavecchia
ITA-6815
Cadetti
Quondam Alberto
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8872
Juniores
Volante Francesco
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8669
Juniores
Mesolella Tommaso
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8599
Juniores
Mesolella Aurora
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8600
Juniores
Di Vincenzo Gabriel
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8927
Cadetti
Maywald Federico
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8929
Cadetti
Mattiuzzo Giorgio
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8110
Cadetti
Pulito Niccolo
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-7630
Juniores
Spina Claudio
1855
Tognazzi Marine Village
ITA-8837
Juniores
Taverniti Liv
1855
Tognazzi Marine Village
ITA- 7389
Juniores
DE MIRANDA COSTANZA
183
C.R.V. ITALIA
ITA-8490
Juniores
D'ORAZIO EMILIA
183
C.R.V. ITALIA
ITA-7170
Juniores
BORRIELLO PIERA
183
C.R.V. ITALIA
ITA-8690
Juniores
RAGANATI GIORGIA
183
C.R.V. ITALIA
ITA-8446
Juniores
VIOLA TOMMASO
183
C.R.V. ITALIA
ITA-7021
Juniores
RINALDI MICHELA
589
CN VELA VIVA
ITA-8905
Juniores
GRESTA GUIDO
230
NIC CATANIA
ITA-8258
Cadetti
Tesoriere Gaia
205
GDV Lni Crotone
ITA-7057
Juniores
Clanetti Filippo
376
Lega Navale Italiana Venezia
ITA-8803
Juniores
MARE ALESSANDRO
197
CLUB VELICO SALERNITANO
ITA-7989
Juniores
TORTORA AGOSTINO
197
CLUB VELICO SALERNITANO
ITA-8073
Cadetti
LAVORATO PAOLA
197
CLUB VELICO SALERNITANO
ITA-8135
Cadetti
Trobia Giuliano
230
NIC Catania
ITA-8789
Juniores
Trobia Michele
230
NIC Catania
ITA-8428
Cadetti
DEFONTES TOMMASO
230
NIC CATANIA
ITA-8790
Juniores
De Fontes Claudio
230
NIC CATANIA
ITA-88
Juniores
Romeo Giuseppe
210
CV Reggio
ITA-8825
Juniores
Brancati De Canio Giulia
210
CV Reggio
ITA-8005
Cadetti
Cutrupi Aaron
210
CV Reggio
ITA-8322
Cadetti
Grilli Mario
275
LNI TARANTO
ITA-7312
Cadetti
Centola Alessandro
275
LNI TARANTO
ITA-8923
Cadetti
LUZI FRANCESCO
300
CLUB VELA PORTOCIVITANOVA
ITA-8369
Juniores
privitera nicolas
300
club vela portocivitanova
ITA-8227
Cadetti
mandorli matteo
300
club vela portocivitanovga
ITA-8566
Juniores
alfredi igor
300
club vela portocivitanova
ITA-8503
Juniores
IUORIO ALINA
300
club vela portocivitanova
ITA-8710
Cadetti
montemarano erik
300
CLUB VELA PORTOCIVITANOVA
ITA-8455
Juniores
Quaranta Francesco
275
LNI TARANTO
ITA-7750
Juniores
Buono Federico
275
LNI TARANTO
ITA-7607
Cadetti
Giuffrè Edoardo
275
LNI TARANTO
ITA-8322
Cadetti
GRILLI MARIO
275
Raffaello
ITA-4926
Juniores
Costantino Luca
277
GDV LNI Bari
ITA-8287
Cadetti
Monopoli Andrea Assami
277
GDV LNI BARI
ITA-8823
Juniores
Barracane Nicolò
277
GDMSS LNI Bari
ITA-7588
Juniores
scarpato aleandro
201
lni cs
ITA-725
Juniores
orazzo federico
201
lni cs
ITA-6397
Juniores
migliaccio angelo
201
lni cs
ITA-7782
Juniores
coppola giuliano
201
lnics
ITA-7990
Juniores
avella adriana
201
lni castellammare di stabia
ITA-8758
Cadetti
MASTROPIETRO VALERIO(DETTO ER BUCIA)
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-7539
Juniores
TARLI GIACOMO
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-7868
Juniores
SASSI ANATOL
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-8256
Juniores
PASSONI FEDERICO
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-7306
Juniores
PASSONI EVA
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-7995
Cadetti
DOMENICI VALENTINO
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-8640
Juniores
CECCANO NAYELI
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-8759
Juniores
RAIOLA FRANCESCO
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-868
Cadetti
ARSENI MARIA VITTORIA
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-5918
Juniores
MARINARO LEONARDO
137
CIRCOLO DELLAVELA DI ROMA
ITA-8755
Juniores
CLEMENTE EDOARDO
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA
ITA-8754
Juniores
LO PINTO GIULIA
137
CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA